Общество
21 Марта 2024, 09:10

В Башкирии мужчина в третий раз повис в окне многоэтажного дома

Житель Уфы в третий раз за сутки попытался спуститься на улицу через окно по тросу. Инцидент произошел днем 21 марта в доме на улице Мусы Джалиля в Демском районе.

В Башкирии мужчина в третий раз повис в окне многоэтажного домаВ Башкирии мужчина в третий раз повис в окне многоэтажного дома
В Башкирии мужчина в третий раз повис в окне многоэтажного дома

 И вновь спасатели пришли ему на помощь. Почему он так делает - непонятно. Возможно, таким образом хочет привлечь к себе внимание, либо действует весна, так называемое сезонное обострение.

Напомним, 35-летний мужчина, спускаясь из окна 8-го этажа, повис на уровне 7-го этажа. По прибытии сотрудники МЧС России на 8-й этаж установили автолестницу и в сопровождении сотрудника Госкомитета РБ по ЧС мужчину спустили вниз по автолестнице, после чего передали сотрудникам полиции. Спустя несколько часов он повторил "трюк". 

Автор:
Читайте нас