Общество
15 Марта 2024, 08:27

Продолжая осаждать избирательные участки

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Продолжая осаждать избирательные участкиПродолжая осаждать избирательные участки
Продолжая осаждать избирательные участки

В здании школы №1 «Гармония» города Кумертау с самого утра было многолюдно. Здесь традиционно расположились две участковые избирательные комиссии для жителей микрорайона «Восточного».

До прибытия поезда здоровья было много времени в запасе, поэтому сначала мы заглянули на избирательные участки.

 

Работница «КумАПП» Оксана Осокина вместе с дочерью Меланией пришли на 451-ый избирательный участок с позаранку, чтобы исполнить свой гражданский долг, поддержать своего кандидата:

– У меня долг перед нашим Отечеством, мой брат в данный момент несёт службу. И мы желаем чтобы он вернулся домой и наступил мир.

 

Вместе с сыном пришла на выборы на 452-ой участок работница социальной сферы Светлана Кинзякаева:

– Утром встали бодро, не капризничали. Ребёнок знает, что мы делаем большое дело, которое должен сделать кадый гражданин Российской Федерации – отдать свой голос за того кандидата, которого считает достойным. Ну и при возможности мечтаем выйграть квартиру или машину.

 

Ближе к девяти утра возле здания первой школы припарковался КамАЗ с медицинским модулем.

– Здесь все желающие могут пройти несколько процедур:  глюкозу, холестерин, кровь сдать из пальца, ЭКГ, глазное давление, артериальное давление, рост, вес и оформляем всё как положено, после чего направляем к терапевту – рассказала старшая медсестра Центра «Здоровье» Гузель Зиганшина. 

 

Следует отметить, что в отличае от осенних выборов 2023 года, нынешние президентские выборы заметно отличаются большим количеством избирателей в самом начале первого дня голосования. Такого большого количества избирателей явно никто не мог спрогнозировать заранее. Люди активно голосуют за кандитатов в президенты, за благоустройство общественных пространств, одним словом – за будущее.

Продолжая осаждать избирательные участки
Продолжая осаждать избирательные участки
Продолжая осаждать избирательные участки
Продолжая осаждать избирательные участки
Продолжая осаждать избирательные участки
Продолжая осаждать избирательные участки
Автор:Ильнур Тазетдинов
Читайте нас