Старшие коллеги возлагают большие надежды, но неустроенность быта, рабочие авралы лишают поэта сил. Большим испытанием становится потеря в семье. Рами убеждает жену возвратиться с ним в родную деревню поэта, чтобы там принять решение как жить дальше. 15 сентября режиссеру фильма «Дневник поэта», Булату Юсупову, исполнится 50 лет.
Благодаря его таланту в Башкортостане появилось множество кинокартин – «Наган», «Бабич», «Первая республика». К юбилею одного из самых известных режиссеров республики смотрите фильм «Дневник поэта» эксклюзивно на БСТ 15 сентября в 18:00. А также не пропустите документальный проект «Монолог.
Булат Юсупов» - откровенный разговор с режиссером о важном и личном в эфире телеканала БСТ 15 сентября в 23:00 и 17 сентября в 18:15.
12+