Все новости
Общество
27 Февраля 2023, 16:39

Дорогие женщины! Вас ждёт Территория женского счастья

В Кумертау 1 марта в Центре детского творчества с 11 часов будет работать Открытая академия «Территория женского счастья». Там вас ждут приёмы врачей, лекции, психологические тренинги, ярмарка рукоделия,  мастер-классы, музыкальные номера, выставки.

Дорогие женщины! Вас ждёт Территория женского счастья
Дорогие женщины! Вас ждёт Территория женского счастья

В программе академии – приём в передвижном «Центре здоровья» и «Центре маммографии» возле ЦДТ.

В кабинетах на первом этаже будет проходить приём и консультация врачей: гинекогога-эндокринолога, онколога-маммолога, онкогинеколога, репродуктолога, дерматовенеролога, терапевта, трихолога, пульмонолога, гастроэнтеролога, аллерголога.  

В фойе первого этажа откроется фотозона, занятия с детьми проведут школа раннего развития «Умка» и дошкольная студия «Планета детства». Будут организованы настольные игры в зоне семейного досуга, мастер-классы по изготовлению изделий из джута от сообщества «Серебряное добро», индивидуальные консультации психолога.

На первом этаже в кабинете 118 с 11 до 16 часов тренеры-преподаватели проведут мастер-классы по фитнесу, зумбе и восточным танцам. В бассейне пройдёт открытое занятие по аква-аэробике.

В фойе второго этажа развернётся выставка-продажа выпечки и деликатесов.

В холле второго этажа будет работать Ярмарка рукоделия, состоится мастер-класс по изготовлению сахарного скраба.

Там же  будет работать библио-площадка «Чудеса умелых рук», учащиеся и преподаватели музыкальной школы выступят с музыкальными номерами,  художники будут рисовать портреты желающих.

В кабинете 202 проведут игровые интерактивы для детей.

Лекции о дизайне интерьера, макияже, стиле и другие состоятся на территории саморазвития. Будут работать визажисты, парикмахеры, бровист.

Центр «Семья» проведёт тренинги по самопознанию.

Будет представлена одежда от кумертауских брендов.

Автор:Айгуль Шаяхметова
Читайте нас: