Все новости
Общество
20 Ноября 2022, 09:00

С нас – газета, конкурсы и призы, с вас – подписка!

Уважаемые читатели! Редакция старается сделать всё возможное, чтобы в следующем полугодии вы по-прежнему смогли регулярно получать свежие актуальные и качественные новости из жизни городского округа и республики с доставкой на дом. Ведь сейчас, как никогда, достоверная и проверенная информация очень востребована!

С нас – газета, конкурсы и призы, с вас – подписка!
С нас – газета, конкурсы и призы, с вас – подписка!

Скоро подписная кампания выйдет на финишную прямую, а значит, пришло время наших традиционных конкурсов и акций! Выбирайте, что вам больше по душе, или участвуйте сразу во всех!

Акции «Подари «Кумертауское время» и «Выпиши газету родителям» особенно актуальны для людей старшего поколения. Предприниматели или просто социально активные граждане, желающие участвовать в акции, выступают в качестве наших партнёров, они оплачивают подписку для ветеранов и пенсионеров, а редакция доставляет её адресатам и широко освещает это событие. Поддержите пожилых людей, ведь газета для них – один из главных источников связи с внешним миром!

Акция для предпринимателей «Реклама в подарок». При оформлении полугодовой подписки на газету предприниматель получает право на бесплатную публикацию стандартной модульной рекламы. Это выгодно! Проверьте!

Акция для корпоративных подписчиков: информационное сопровождение деятельности предприятия, цикл материалов о юбилярах – сотрудниках предприятия при охвате подпиской 30 и более процентов коллектива.
Акция для активистов и домкомов. За оформление 20 квитанций – подписка бесплатно! За 30 квитанций – дополнительно статья об этом человеке в газете.

Акция для почтальонов: лучшему почтальону, оформившему наибольшее количество квитанций на нашу газету (но не менее 50 экземпляров), по итогам всей подписной кампании – приз.

Флешмоб в соцсетях «Я подписался на «Кумертауское время» с вручением приза за фото с газетой, набравшее больше всего лайков. Фото присылайте в наши группы в социальной сети ВК.

Мы продолжаем марафон «Приз каждую неделю». Как и в предыдущие годы, еженедельно разыгрываем призы среди подписавшихся на нашу газету на I полугодие 2023 года. Копии подписных квитанций присылайте на адрес редакции (ул. Комсомольская, 35) или на электронную почту [email protected] Вы можете стать счастливым обладателем полезных в хозяйстве призов.

Победителями очередного розыгрыша стали А. Ш. Валитов (с. Ермолаево) и И. М. Ханова (ул. Ленина,14). Ждём за призами в редакции.

Автор:
Читайте нас: