Все новости
Общество
5 Октября 2022, 14:57

Депутат Госдумы РФ Ирина Панькина поздравила учителей с праздником

"Мы доверяем учителям самое дорогое – будущее своих детей, а значит – будущее России".

Депутат Госдумы РФ Ирина Панькина поздравила учителей с праздником
Депутат Госдумы РФ Ирина Панькина поздравила учителей с праздником

Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, Председатель Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России Панькина Ирина Александровна:

"Начало октября и мы отмечаем День учителя! Все мы когда-то были учениками, и в сердце каждого из нас память о первом звонке, любимом учителе, школьных друзьях, новых открытиях. С теплотой мы вспоминаем добрые слова и напутствия наших учителей.

Образование является одним из приоритетов развития государства, и мы доверяем учителям самое дорогое - будущее своих детей, а значит - будущее России.

Для меня этот день вдвойне особенный. Я выросла в семье учителей. Мои родители около полувека посвятили школе, своим ученикам! И я могу с уверенностью сказать, что «учитель» - это призвание.

Уважаемые учителя города Кумертау! Вы даете своим ученикам знания, развиваете лучшие личностные качества, способность творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, быть честными и добросовестными, любить свою Родину!

Спасибо, уважаемые учителя, за ваш профессионализм, педагогическое мастерство, за теплоту сердец, за терпение и преданность профессии. От всей души желаю Вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия!"

Автор:
Читайте нас: