Все новости
Общество
25 Июня 2022, 17:00

Операция «Должник»

С 22 по 28 июня на территории Кумертау силами подразделений полиции по охране общественного порядка совместно со службой судебных приставов проводятся профилактические мероприятия «Должник».  

Операция «Должник»
Операция «Должник»

Уважаемые жители, напоминаем, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления в законную силу постановления о наложении административного штрафа.

Неуплата административного штрафа в срок влечёт наложение административного штрафа в двухкратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не ниже одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Правонарушитель также не освобождается от уплаты административного штрафа, назначенного по первому правонарушению. Взыскание неуплаченной суммы штрафа производится с помощью судебных приставов-исполнителей.

По вопросам задолженностей по административным штрафам можно обратиться в группу по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по городу Кумертау по адресу: г. Кумертау, ул. Гафури, 3, кабинет № 5, тел. 4-20-62.

Автор:
Читайте нас: