Все новости
Общество
27 Января 2022, 16:36

Объявляется конкурс на соискание Премий Правительства Республики Башкортостан в области качества за 2021 год

Конкурс проводится в соответствии с Положением о премиях Правительства Республики Башкортостан в области качества, утвержденным Постановлением Правительства РБ от 06.06.2018 №249, в четвертый раз.

Целью проведения конкурса является повышение качества производимой продукции и (или) услуг, поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Башкортостан за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и высоких экономических показателей, вклад в разработку и внедрение высокоэффективных методов менеджмента, активную инновационную деятельность, а также в целях широкой пропаганды этих достижений и подготовки лучших организаций для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Конкурс является региональным этапом подготовки к участию организаций республики в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества. Участие в Конкурсе бесплатное. К участию в Конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели Республики Башкортостан, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя конкурентоспособной продукции или услуг, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли, и, соответственно, открывают новые деловые возможности.
Оформление конкурсной документации осуществляется в соответствии с формами документов, утвержденными Постановлением Правительства РБ от 06.06.2018 №249, размещенными на сайтах Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан, а также ООО «Научно-производственное предприятие «Р.О.С.КОМТЕХ» https://roscomtech.org/2022/01/25/premiya-kachestva-2021/ и других.
Лауреаты конкурса на соискание премий Главы Республики Башкортостан предыдущих лет, а также лауреаты конкурса имеют право на повторное участие в нем не ранее чем через 3 года после присуждения премий.
Срок подачи документов на конкурс: до 1 марта 2022 года. Организатор проведения Конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Р.О.С.КОМТЕХ» Заявки необходимо направлять по адресу:
- электронные варианты: [email protected] (в теме письма обязательно написать «Конкурс качества») - оригиналы документов принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, д. 15, каб. 405.
Телефоны:
+ 7 (347) 272-74-86 Галактионова Виктория Александровна
+7 (961) 357-6007 Кузнецова Альфия Рашитовна

Автор:
Читайте нас: