Статья
Спортсмены из Кумертау побеждают на "Весёлом дельфине"Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»О дачной амнистии и пожарной безопасности напомнили в Кумертауском НСТПутин подписал указ о призыве 160 тыс. граждан на срочную службуБашкирия экспортировала в Китай еще 2 тысячи тонн подсолнечного маслаКумертауская девочка Ксения Суворова стала признанной художницейКак получить субсидию на создание рабочих мест для инвалидов в 2025 году?Рейтинг доверия россиян к Путину составил почти 81%Высокоскоростная сеть 4G пришла еще в 28 деревень БашкирииПутин выразил соболезнования премьеру Мьянмы в связи с землетрясениемВ Башкирии законтрактовано 90% объектов по дорожному нацпроектуВ Кумертау «Семицветик» отметил Неделю детской книгиВ Башкирии появились "садакаматы"Уфимка впервые стала мамой в 50 летВ Кумертау руководитель неправомерно убрал «лишние» автобусы с маршрутаГлава Башкортостана Радий Хабиров поздравил жителей с праздником Ураза-байрамВ Башкирии прогнозируют гололедицу на дорогахВ Башкирии воздух прогреется до +13 градусов
Все новости
10
Образование
9 Марта , 13:56

В Башкирии «Последний звонок» пройдёт 24 мая

Рекомендации разослало регионам минпросвещения страны.    

В Башкирии «Последний звонок» пройдёт 24 мая
В Башкирии «Последний звонок» пройдёт 24 мая

Последние звонки в школах нынче пройдут 24 мая, а выпускные — 28 июня.

Ведомство рекомендует на этих мероприятиях поднимать флаг и исполнять гимн России, чествовать представителей многопоколенных и многодетных семей. На церемониях также будут выступать участники специальной военной операции и родители школьников.

Регионы обязаны позаботиться о мерах безопасности и обеспечить доступность помещений для учеников с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Альберт ЗАГИРОВ.

Автор:"Республика Башкортостан"
Читайте нас: