Все новости
Образование
22 Мая 2022, 09:00

С детского сада – к большим победам

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны — это радостный долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Грустно и от того, что приходится расставаться с любимыми воспитателями, которые все эти годы вкладывали душу в обучение и развитие детей.

Сборная команда со своим тренером и воспитателем Дианой Черных.
Сборная команда со своим тренером и воспитателем Дианой Черных.

Диана Наильевна Черных – педагог высшей категории с большим педагогическим стажем (более 20 лет), тренер по фитнес-аэробике, а это значит, что и в детском саду она обучает детей спортивным танцам. За пять лет, проведенных в образовательном комплексе «Перспектива», дети под руководством Дианы Наильевны участвовали в региональных спортивных и танцевальных соревнованиях в Уфе, Оренбурге, Мелеузе, а также в городских соревнованиях, которые проходили в Центре детского творчества, ФОК «Юбилейный», ДК «Рассвет». Воспитанники группы «Ромашка» постоянно принимают участие в городских мероприятиях и конкурсах, посвященных празднованию Победы, Дня города, Дня защитника Отечества и Международного женского дня, завоевывая множество кубков, медалей и грамот.

В чём-то благодаря вынужденному переходу в режим онлайн на время пандемии, но в первую очередь, конечно, энтузиазму наставника, в коллекциях юных спортсменов появились награды и более высокого статуса – всероссийского и международного.

27 мая дети скажут: «До свидания, детский сад!», и ОК «Перспектива» откроет двери для новых ребят. Родители выпускников благодарны педагогу Диане Наильевне Черных за воспитание умных, спортивных и здоровых детей, целеустремлённость которых непременно вознаграждается в честных состязаниях. И ещё немножко завидуют тем, кто только начинает свой путь, впервые ступив на порог детского сада ОК «Перспектива».

Детский сад проводит набор детей во все возрастные группы, Диана Наильевна набирает трехлеток. В саду имеется хорошо оснащенный тренажерный зал, работают медицинская сестра, логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагоги ведут развивающие кружки занимательной математики, логоритмики, обучают детей чтению, подготавливают руки к письму и многое другое.

Автор:Кохова  Лариса
Читайте нас: