Все новости
Горячие новости
16 Декабря 2016, 12:54

В лучшую сторону

Юные борцы ДЮСШ греко-римского стиля приняли участие в двух республиканских турнирах.

Юные борцы ДЮСШ греко-римского стиля приняли участие в двух республиканских турнирах. В Нефтекамске ребята завоевали два первых, одно второе и одно третье места. А в Уфе отличились четверо ребят 2005—2006 годов рождения, которые поднялись на высшую ступень пьедестала в весовых категориях 35 кг, 38 кг, 46 кг и 50 кг, еще один спортсмен в весовой категории до 35 кг занял третье место.
***
В спортивном зале «Рассвет» прошло первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике среди спортсменов всех возрастных категорий. Для тренерского состава был повод еще раз просмотреть выступления своих воспитанников в «боевых условиях», как выросли результаты за прошедшие полгода. В итоге, сделали вывод: есть сдвиг в лучшую сторону.
***
В СОК «Прометей» проходили соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юношей и девушек до 18 лет, где спортсмены ДЮСШ заняли два первых места и одно второе. Среди юниоров до 23 лет у нас три медали: две серебряные и одна бронзовая. Среди взрослых медальный «урожай» был более весомым: восемь первых мест, два вторых и два третьих призера.