Горячие новости
13 Декабря 2016, 12:58

Хороший старт в «Алмазе»

В Салавате прошло открытое первенство спортивной школы «Алмаз» по плаванию

В Салавате прошло открытое первенство спортивной школы «Алмаз» по плаванию, в котором приняли участие спортсмены из Уфы, Нефтекамска, Салавата, Ишимбая, Кумертау, Зиргана и Таваканово. Наш город представляли 12 спортсменов секции плавания ЦДТ. Наши спортсмены показали хорошие результаты. Софья Егорова трижды стала победительницей на разных дистанциях и в разных стилях. У Тимура Яйкарова – два вторых места, Данила Якименко завевал второе и третье места. У Александра Судомоева и Кристины Прусаковой – вторые места. Елизавета Сидорова и Эвелина Агишева заняли третьи места.
Команда в составе Софьи Егоровой, Анны Мартыновой, Эвелины Агишевой и Кристины Прусаковой завоевала третье место в эстафете 4×100 метров вольным стилем.
Поздравляю спортсменов с хорошим стартом, желаю дальнейших успехов в учёбе и спорте!