Все новости
Национальные проекты
9 Февраля 2023, 15:59

Экспортеров Башкирии примут в программу «Сделано в России»

Предприятия республики получат поддержку Российского экспортного центра, решив вступить в программу «Сделано в России». Об этом сообщает министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности  РБ Маргарита Болычева.

Экспортеров Башкирии примут в программу «Сделано в России»
Экспортеров Башкирии примут в программу «Сделано в России»

Программа «Сделано в России» призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надежного поставщика качественной продукции. Ее участниками и владельцами одноименного добровольного сертификата могут стать производители любой несырьевой продукции.

- Добровольный сертификат «Сделано в России» – это не только способ еще раз подтвердить качество, но и помощь в продвижении на приоритетных рынках под «зонтиком» странового бренда. Компании получат возможность участия в рекламно-информационных кампаниях для продвижения своей продукции на приоритетном рынке с дальнейшим масштабированием на другие страны, - подчеркнула Маргарита Болычева.

РЭЦ, в свою очередь, поможет сертификатовладельцам продвигать продукцию в национальных онлайн-магазинах, шоу-румах агропродукции за рубежом и предложит кобрендинговые проекты. В том числе В2В-продвижение на базе каталога Made in Russia на приоритетных рынках и специальные рекламные кампании.

 

Фото предоставлено пресс-службой правительства РБ.

Автор:
Читайте нас: