Все новости
Национальные проекты
1 Апреля 2022, 11:39

Узнайте о господдержке в МФЦ

Во всех республиканских офисах МФЦ «Мои документы» организовано предоставление услуги по информированию субъектов предпринимательской деятельности об антикризисных мерах государственной поддержки, реализуемых на территории Башкортостана.

из открытых источников
Фото:из открытых источников

Получить консультацию можно при личном обращении в Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, по телефону контакт-центра или на официальном сайте учреждения.
Взаимодействие организовано совместно с Государственным комитетом республики по предпринимательству, Центром управления регионом, профильными ведомствами и бизнес-объединениями.

Каждый заинтересованный предприниматель может обратиться в ближайшее отделение МФЦ. Все вопросы фиксируются с целью дальнейшего анализа и разработки эффективных мер господдержки на республиканском уровне.

В том случае, если для ответа на вопрос потребуется проработка его с другими органами власти, — вопрос будет перенаправлен в Центр управления регионом. Окончательный ответ поступит заявителю в течение трех дней с момента обращения на указанный номер телефона или электронную почту.

Консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

Автор:Кохова  Лариса
Читайте нас: