Все новости
Национальные проекты
29 Декабря 2021, 11:35

Шестой по счету Центр «Мой бизнес» открылся в Башкирии

Это стало возможным благодаря реализации в республике национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Шестой по счету Центр «Мой бизнес» открылся в Башкирии
Шестой по счету Центр «Мой бизнес» открылся в Башкирии

В Салавате на  улице  Уфимская, д.37А открылся шестой по счету в Башкирии офис  Центра «Мой бизнес». Теперь на его площадке начинающие предприниматели и опытные бизнесмены смогут воспользоваться мерами государственной поддержки и получить порядка 150 различных услуг. Офис полностью оборудован. Имеется нетворкинг-зал на 50 мест, переговорная комната, а также вся необходимая техника и интернет.

На торжественном открытии Центра в Салавате присутствовали  представители администрации города и местного бизнес-сообщества.

- Мы заинтересованы в том, чтобы предпринимателям было удобно и комфортно вести бизнес, - отметил глава администрации Салавата Игорь Миронов.  - Сейчас у нас появился офис Центра «Мой бизнес». Теперь жители нашего города смогут получить консультации по любым вопросам ведения бизнеса.

По словам председателя Госкомитета РБ по предпринимательству Нияза Фазылова, цель расширения сети офисов Центра - улучшение доступа предпринимателей к государственной поддержке.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» в Башкирии заработал в 2019 году. В этом году предпринимателям региона было оказано 7,9 тысяч услуг, проведено более 100 мероприятий.

На сегодняшний день офисы Центра действуют в шести городах Башкортостана:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2;

г. Стерлитамак, пр. Ленина д.14;

г. Кумертау, ул. Горького, д.11;

г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д.71;

г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, д.19;

г. Салават, ул. Уфимская, д.37А

Единый телефон Центра: +7 (347) 224-99-99

Автор:"Молодёжная газета"
Читайте нас: