Все новости
Национальные проекты
16 Ноября 2021, 14:00

Удачи нашим бизнесменам!

Администрацией городского округа подведены итоги муниципального конкурса «Предприниматель года – 2021»

Новый проект АПП «Энергомаш» – бесконтактная автомойка «Тайфун» – был оценен как жюри конкурса, так и потенциальными потребителями.
Новый проект АПП «Энергомаш» – бесконтактная автомойка «Тайфун» – был оценен как жюри конкурса, так и потенциальными потребителями.

Этот конкурс был также отборочным этапом на одноимённый республиканский конкурс. Отметим, что конкурс проводился в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отбор осуществлялся на основе представленных заявок бизнесменов, к которым предъявлялись определённые требования. И вот имена предпринимателей, дошедших до победы.

Самый-самый «Молодой предприниматель» – Виктор Недорезков, который является руководителем ООО «Кровля». Участие в этой номинации предполагает возрастное ограничение до 35 лет.

В номинации «Лучший семейный бизнес года» выделен индивидуальный предприниматель Николай Рябухин (бизнес семьи Рябухиных хорошо знаком и любим горожанам по сети кафе быстрого питания «Хеллоу, пипл!» и кафе «Гранат new»).

«Лучшим предпринимателем в сфере общественного питания» стал индивидуальный предприниматель Ильшат Хайруллин (кафе и служба доставки готовой продукции «Пицца Хит»).

В номинации «Лучший предприниматель в сфере бытовых услуг» жюри присудило победу индивидуальному предпринимателю Азамату Ишмухаметову, под руководством которого работает сауна «Де Люкс».

В номинации «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое/микро предприятие)» победу одержал коллектив ООО «Кумертауская мебельная фабрика» (руководитель Тимофей Перевезенцев).

В сфере оптовой и розничной торговли вырвалось в лидеры ООО «Континент» (руководитель Вадим Кохно).

В области транспорта, транспортной логистики и услуг автосервиса с проектом по производству бесконтактной автомойки «Тайфун» победило ООО АПП «Энергомаш» (руководитель Александр Привалов).

ООО «Управляющая компания РЕГИОН», которое специализируется на электромонтажных работах (руководитель Михаил Зеленин), отмечено как лучшее предприятие в сфере строительства.

Победу в номинации «Лучший женский проект года» одержала индивидуальный предприниматель индустрии красоты Екатерина Веденина.

Мы искренне поздравляем наших бизнесменов с победой и желаем им удачи не только в финале конкурса, но и всегда, ведь для каждого из них то дело, которое они выбрали и развивают, – это и есть дело их жизни.

 

Автор:Кохова  Лариса
Читайте нас: