-8 °С
Облачно
В целом Оренбург и Башкортостан связаны между собой тысячами нитей, тысячами, все перечислить просто невозможно. Я могу только сказать, что эти нити должны быть и крепче, и надежнее, и на самом деле для этого всё есть.
Трасса должна быть четырехполосной от Стерлитамака и до Оренбурга. Правда, дорожники говорят, что там нет потока и пока еще рановато. Но когда будет поток машин, уже станет поздно. Сейчас надо начинать. В Оренбургской области строится выход на Казахстан и Китай, поток многократно возрастет.
Таких примеров — их много. Мы с Юрием Александровичем даже знаем, какие новые связи организует между собой малый, средний бизнес — что они там возят, что продают друг другу, чем заняты. Одним словом, это реальная, нормальная, правильная жизнь, когда рядом расположенные регионы друг друга дополняют, живут в гармонии, помогают развитию бизнеса.