Все новости
Общие статьи
7 Декабря 2022, 09:31

Почта снизила цену на подписку на «Кумертауское время»

До 15 декабря включительно жители Башкирии могут подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России со скидкой до 30 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС республики. 

Почта снизила цену на подписку на «Кумертауское время»
Почта снизила цену на подписку на «Кумертауское время»

 «Совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2,4 тысячи газет и журналов, в том числе на республиканские, районные и городские газеты и журналы, издаваемые в Башкирии», — подчеркнул пресс-секретарь УФПС региона Борис Слуцкий.

Выписать печатные СМИ, в том числе газету «Кумертауское время», можно во всех почтовых отделениях республики или с помощью почтальона на дому. Кроме того, можно оформить подписку на сайте и в мобильном приложении.

В каталоге — около 6 тысяч различных изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

До 15 декабря стоимость полугодовой подписки на газету «Кумертауское  время» на почте 936 рублей 72 копейки. Прежняя цена за полгода ­– 1061 рубль 70 копеек. Цена годовая подписки на почте остаётся неизменной – 1919 рублей 6 копеек.

При этом, даже с учётом снижения, стоимость подписки на нашу газету на почте дороже, чем в самой редакции. У нас подписка на шесть месяцев стоит 870 рублей с доставкой до дома и 630 рублей – с доставкой до пункта распространения.

Единственный нюанс – у редакции  нет возможности доставлять газету в сёла, деревни и посёлки (частный сектор) городского округа, кроме села Маячный. Туда газета доставляется. Поэтому акция на почте – хороший шанс выписать нашу газету жителям частного сектора дешевле.

Напомним, в редакции есть несколько вариантов подписки.

  1. Наше издание доставляется читателям через пункты распространения. Стоимость такой подписки 630 рублей – на полгода, 1260 рублей – на год. Газету надо забирать самим в удобном вам пункте:

– магазин «Феникс» (ул. Гафури, 5);

– магазин «Глобус» (ул. Бабаевская,8);

– магазин «Техника» (ул. Ленина, 25);

– магазин «Мясо» (ул. Шахтостроительная, 29);

– магазин «Продуктоша» (ул. Окружная, 9)

– магазин «Рыболовный» (ул. Лесная, 12);

– магазин «Пир» (ул. Логовая, 70 «а»);

– сервисный центр «Ось» (ул. Худайбердина, 6);

– магазин «Ням Нямыч» (с. Маячный, ул. Гафури, 18, к.1);

– редакция газеты «Кумертауское время» (ул. Комсомольская, 35, кабинет №7)

  1. Наше издание доставляется в почтовые ящики читателям по месту жительства с помощью агентов по доставке (они разносят газеты только в черте города, в частном секторе не носят). Стоимость такой подписки 870 рублей – на полгода, 1740 рублей – на год
  2. Электронная подписка – 750 рублей – на полгода, 1163 рубля – на год.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 4-48-86, 8-967-458-95-83.

Адрес редакции: улица Комсомольская, 35, второй этаж.

 

Автор:Айгуль Шаяхметова
Читайте нас: