Все новости
Общие статьи
3 Декабря 2021, 15:05

Не слишком ли рано уходит «Орлан»?

АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» проводит опрос среди жителей и гостей Республики Башкортостан о работе скорого пригородного поезда «Орлан». Цель опроса – определить, устраивает ли пассажиров время отправления пригородного поезда № 7109/7110 «Кумертау – Уфа».

Не слишком ли рано уходит «Орлан»?
Не слишком ли рано уходит «Орлан»?

Напомним, что в апреле текущего года был запущен первый скорый пригородный поезд «Орлан» по маршруту Уфа – Кумертау, а в сентябре маршрут был продлен до Оренбурга.

«Орлан» – современный дизель-поезд отечественного производства, состоящий из двух или трех вагонов. Он движется намного быстрее обычной электрички, в нём созданы все современные условия для комфорта пассажиров. Однако время от времени в АО «Башкортостанская ППК» поступают обращения граждан с просьбами изменить время отправления «Орлана» со станции Кумертау. Сейчас он отправляется рано утром, в 04:08 по местному времени, в 8:01 прибывает в Уфу, что позволяет большинству пассажиров успеть и на учебу, и на работу, и в медицинские центры. По завершении рабочего дня в 18:39 поезд отправляется в обратный путь.

Для того чтобы принять правильное решение о графике движения поезда, руководство компании решило провести массовый опрос. Принять участие в нём может каждый желающий, для этого нужно пройти по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSes9g_8yHYYaEWnB1NpE3X8A_UB5qLNAZSfQ46c9Ob1pgEtog/viewform

 

 

 

Автор:
Читайте нас: