Все новости
Общие статьи
10 Сентября 2021, 11:56

Состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата Global Management Challenge

9 сентября в Сибае состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. В мероприятии приняли участие 8 команд.

Состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата Global Management Challenge
Состоялся финал Кубка Башкортостана международного чемпионата Global Management Challenge

 

С приветственным словом обратился директор Института организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, руководитель Global Management Challenge Россия Вячеслав Шоптенко.

– Считаю, что проведение данного Кубка станет доброй традицией в Республике Башкортостан, и одновременно даст импульс бизнес-шерифам для дальнейшего развития бизнеса во благо экономического роста региона. Я уверен, что команда, которая проявит себя лучше всех, достойно представит республику на Национальном финале, – подчеркнул Вячеслав Шоптенко.

– Все участники финала уже профессионалы, достойно прошли отборочный этап. Кубок позволил применить теоретические знания на практике, развить навыки в области ведения бизнеса, командной работы. Уверен, за короткое время участники получили бесценный управленческий опыт, – отметил председатель Государственного комитета РБ по предпринимательству Нияз Фазылов.

Победитель Кубка буден объявлен 10 сентября в рамках третьего Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2021». Команда-победитель представит республику на финале международного чемпионата Global Management Challenge в Нижнем Новгороде.

Справочно:

Кубок Республики Башкортостан проводится с 20 августа по 10 сентября в смешанном формате и состоит из тренировочного и отборочного этапов (онлайн) и финала (очно). Всего приняли участие 32 команды – 160 человек. Организатор Кубка – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Программа реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству.

Автор:по материалам ИА "Башинформ"
Читайте нас: