Все новости
Люди нашего города
2 Декабря 2022, 12:12

«За развитие в сфере образования»

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина – директор года- 2022». Конкурс организован Ассоциацией женщин-предпринимателей Республики Башкортостан при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан и центра «Мой бизнес».

«За развитие в сфере  образования»
«За развитие в сфере образования»

По итогам проведенных конкурсных испытаний победителем регионального этапа конкурса в номинации «За развитие в сфере образования» стала директор средней школы № 5 Кумертау Ольга Оспищева.

Конкурс проводится в течение 20 лет. Его цель – раскрыть роль женщины-лидера в обществе, её вклад в развитие различных сфер деятельности, выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в бизнесе, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной и общественной деятельностью, распространение опыта эффективного руководства, а также обеспечение общественного и государственного признания вклада женщин-руководителей в реализацию социально-экономических вопросов региона.

Автор:О. ТЫЧИНКИНА, заместитель директора по воспитательной работе школы № 5
Читайте нас: