Как сообщили в МВД по РБ, в полицию поступила информация об убийстве на улице неизвестного мужчины. Вскоре по ориентировке сотрудники ГИБДД задержали участников конфликта.
Выяснилось, что молодые люди ждали знакомого, когда к ним подошел 34-летний мужчина. Они стали распивать алкоголь. К ним присоединился 25-летний знакомый, которого ждали.
Взрослый мужчина и подошедший парень повздорили: 34-летний уфимец полез в драку. Вскоре заступиться за приятеля решил 19-летний знакомый, он вынул нож и стал им размахивать. В результате 34-летний мужчина получил несколько ножевых ранений, от которых умер в больнице.
Обвиняемый был доставлен в региональное управление Следственного комитета. По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело.
Полиция изучает обстоятельства совершенного преступления.