Все новости
Праздники
25 Марта , 10:00

Искусство делает жизнь ярче

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры! Искренне поздравляю с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Искусство делает жизнь ярче
Искусство делает жизнь ярче

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ни одно мероприятие в Кумертау не обходится без участия наших культурных учреждений, артистов и творческих коллективов. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим креативным идеям и кропотливому труду наш городской округ живет интересной жизнью. Вы прославляете наш город на сценах республики и страны.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего городского округа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. От всей души желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и благодарных почитателей. Пусть искусство привносит в ваши рабочие будни больше ярких красок и делает вашу жизнь насыщенной и многогранной!

Автор:О. Астахов, глава администрации городского округа г. Кумертау
Читайте нас: