Все новости
Праздники
17 Марта , 10:00

Желаю больше благодарных слов

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства кумертаусцев поздравляет глава городского округа Олег Астахов.

Желаю больше благодарных слов
Желаю больше благодарных слов

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни в нашем городском округе, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию жилищно-коммунальных услуг.

Изо дня в день работники жилищно-коммунального комплекса обеспечивают бесперебойное водоснабжение и тепло, свет и горячую воду в наших квартирах, порядок в подъездах и во дворах, вывозят бытовые отходы. Здесь трудятся люди самых разных профессий, каждая из которых имеет особое значение: сантехники, электрики, водопроводчики, инженеры, уборщики и многие другие специалисты востребованы и необходимы нам всегда. Их работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Сфера бытовых услуг не менее значима в повседневной жизни и обеспечивает широкий выбор услуг – ремонт квартир, изготовление и ремонт мебели, стирка и химическая чистка, пошив и ремонт обуви и одежды, профилактика и ремонт автомобилей, ремонт бытовой техники, фото- и парикмахерские услуги. Работа в сфере бытового обслуживания населения также требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

Дорогие друзья, пусть профессиональный праздник подарит вам отличное настроение и позитивный заряд, который останется на весь год, помогая в работе. Спасибо вам за работу! Желаю успехов в нелегком труде, больше благодарных слов, процветания, здоровья и благополучия!

Автор:О. Астахов, глава администрации городского округа город Кумертау
Читайте нас: