Все новости
Праздники
31 Декабря 2022, 17:00

Сотрудники Кумертауской больницы поздравили детей

Новый год – это самый долгожданный и любимый многими праздник, как у взрослых, так и у детей. И все мы верим, что именно в новогоднюю ночь случаются чудеса.  

Сотрудники Кумертауской больницы поздравили детей
Сотрудники Кумертауской больницы поздравили детей

Праздничная атмосфера царит повсюду. Новогодняя суета охватывает всех без исключения, и в каждом доме стоит наряженная ёлка. Да, это настоящее счастье, когда все дома, когда самые близкие люди сидят за одним столом и на их лицах сияют улыбки.

Но жизнь, она суровая, и, бывает, начинает некоторых своих избранных любимчиков испытывать на прочность с малых лет. Есть дети, которые уже познали горечь жизни, и задача взрослых – помочь им, чтобы хоть как-то украсить их маленькую жизнь.

По сложившейся традиции перед Новым годом сотрудники перинатального центра посетили центр «Детство», который находится в Маячном. Заместитель главного врача Кумертауской больницы по акушерско-гинекологической помощи Александр Юдин, старшая акушерка перинатального центра Марина Григорец и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой приехали в гости к ребятишкам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и вручить подарки.

Взрослые с удовольствием поиграли с детьми в различные игры, нарядили елку. Танцы, конечно, никто не отменил – и вот взрослые и дети пустились водить хоровод и танцевать под веселую музыку. Ребята, в свою очередь, тоже приготовили подарки своим гостям: рассказали стихи, спели свои любимые песни.

Праздничная атмосфера уже царит повсюду: в домах, магазинах, на работе – всюду горят разноцветные огни гирлянд, и пусть все дети будут счастливы и из их невинных глаз не капают слёзы. А то тепло души, подаренное взрослыми, оставит в сердцах малышей добрый след.

Автор:Гульназ Чернева
Читайте нас: