Все новости
Праздники
30 Декабря 2022, 20:00

Алексеевка пустилась в пляс

В деревне Алексеевке c размахом прошла концертно-игровая развлекательная программа. Инициатором такого весёлого праздника для всех сельчан и гостей стало Агентство развития молодёжных инициатив.  

Алексеевка  пустилась в пляс
Алексеевка пустилась в пляс

Вечером 27 декабря заветная ёлочка зажглась множеством гирлянд, огоньков, засияла красная звезда на макушке и счастливые жители и гости Алексеевки собрались в круг. Задорный голос ведущего возвестил о начале встречи, и заиграла задорная новогодняя музыка в исполнении популярных российских певцов. Ноги сами пустились в пляс. Молодёжь энергично танцевала, гости постарше водили хороводы, прославляя нашу русскую зиму и встречая новый 2023 год!

Задавали тон общему настроению вечные друзья детворы – добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Некоторые сельчане, их маленькие детки тоже пришли в красочных новогодних костюмах, что, безусловно, сказалось на общем позитивном настрое в этот вечер. Активные игры, хоровод вокруг главной красавицы – ребята на месте не стояли. Возле новогодней красавицы гости активно делали селфи, участвовали в конкурсах, которые подготовили креативные ребята из АРМИ, в общем, позитив и праздничное настроение у людей были на все сто процентов. Живые человеческие эмоции, вот что было главное на этом празднике!

Здесь каждый чувствовал вовлеченность в праздник и не был одиноким, активные движения никому не давали замёрзнуть.

– Нам очень понравилось. Такой замечательный праздник, весёлый, красочный, яркий и детишки довольны! Спасибо администрации города, что у нас появилась такая нарядная снежная красавица! – поделились своими эмоциями жители Алексеевки.

Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой дети играли в подвижные музыкальные игры и танцевали на снежной дискотеке. Праздник удался на славу, а детвора получила сладости и, конечно же, праздничное настроение. По традиции дети прочитали стишки Деду Морозу. А ещё к детворе пришла родственница Дедушки Мороза – прекрасная Зимушка-зима. Это главный новогодний волшебник, друг детворы: смешно шутит, даёт ребятам «пять», помогает учить добрые новогодние стишки. Очень понравился малышам и их родителям такой милый сказочный персонаж.

Подводя итоги, можно сказать о том, что праздник удался на славу. Повсюду царило праздничное настроение, ожидание новогодних чудес.

С наступающим Новым годом, земляки!

Автор:Константин Силин
Читайте нас: