Все новости
Предпринимательство
24 Ноября 2023, 13:00

Жительница Кумертау представит Башкортостан на Всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года»

16 ноября в Уфе подвели итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина – директор года».  

Жительница Кумертау представит Башкортостан на Всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года»
Жительница Кумертау представит Башкортостан на Всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года»

Мероприятие было организовано Ассоциацией женщин-предпринимателей Республики Башкортостан при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявки на конкурс в этом году подали более 50 женщин-руководителей из Уфы, Туймазов, Давлеканово, Кумертау, Благовещенска, Белебея, Гафурийского, Зианчуринского, Балтачевского, Краснокамского, Миякинского и других районов.

Все конкурсантки – руководители действующих предприятий, творческие личности и успешные женщины. В финале каждая рассказала о своей работе, стимулах и о том, что помогает идти к успеху.
В номинации «Директор нового поколения» победителем республиканского этапа стала жительница Кумертау Татьяна Скибина – она возглавляет ООО ЧОО «Альфа-
Урал».

Татьяна Владимировна работает в охранной сфере с 2014 года. Мягкая, но строгая женщина – руководитель в мужском бизнесе. Профессиональные услуги этого охранного предприятия в Кумертау всегда востребованы.

Конкурс «Женщина – директор года» проводится в России с 1996 года и позволяет отметить заслуги женщин-лидеров, которые смогли добиться значительных успехов в бизнесе, эффективно руководят предприятием, вносят свой вклад в реализацию социально-экономических программ региона, занимаются общественной работой и благотворительностью.

В 2024 году победительницы региональных конкурсов будут участвовать во Всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года», который проводится под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

«Женщина – директор года» – уникальный конкурс, который уже 27 лет выявляет лучших руководителей в самых разных сферах и отраслях. Конкурсантки вносят свой немалый вклад в развитие республики, всего нашего общества», – прокомментировал министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов.

Фото из соцсетей

Автор:Ильнур Тазетдинов
Читайте нас: