Все новости
Предпринимательство
11 Августа 2023, 10:12

Бизнес-сообществу окажут помощь

В городской администрации состоялось очередное заседание координационного совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства под председательством главы администрации.

Бизнес-сообществу окажут помощь
Бизнес-сообществу окажут помощь

Главными темами повестки дня были утвержденная Муниципальная программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе город Кумертау в 2023 году и распределение финансовых средств между видами финансовой поддержки в рамках муниципальной программы.

В ходе обсуждения членами координационного совета вопросов повестки дня отделу предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа было поручено продолжить информационно-разъяснительную работу с субъектами МСП и самозанятыми о финансовой поддержке бизнесу и требованиях при приеме документов на конкурс по предоставлению субсидий в рамках муниципальной программы.

Конкурс начинается с 18 августа 2023 года по пяти видам поддержки. Объявление о конкурсе будет опубликовано на официальном сайте городского округа город Кумертау.

По третьему вопросу повестки слушали бизнес-шерифа Еву Зюзякину об анализе инвестиционной активности и предложениях по обеспечению прироста объема инвестиций.

По итогам заседания были приняты соответствующие решения.

Автор:Лилия Абзалилова 
Читайте нас: