Все новости
Предпринимательство
5 Августа 2022, 17:24

На INVESTRB.RU размещены новые инструкции для предпринимателей

На инвестиционном портале Республики Башкортостан INVESTRB.RU появились две новые инструкции для предпринимателей. Эти документы будут полезны для тех, кто решил воспользоваться особыми условиями для ведения предпринимательской деятельности, и уже выбрал одну из специальных площадок для бизнеса.

На INVESTRB.RU размещены новые инструкции для предпринимателей
На INVESTRB.RU размещены новые инструкции для предпринимателей

– Инвестиционный портал продолжает динамично развиваться, буквально на днях на портале заработала кнопка записи на совещание в формате «Промышленный час», сегодня размещены новые инструкции для бизнеса. Благодаря пошаговому руководству предприниматели смогут в доступной форме узнать, что необходимо для получения статуса резидента, какой пакет документов собрать и, в итоге, подать заявку на получение статуса прямо на инвестиционном портале Республики Башкортостан, – сообщил заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Динар Шарафутдинов.

На INVESTRB.RU инструкции размещены на главной странице в блоке «Готовы действовать», а также во вкладке «Предпринимателям» в подразделе о поддержке бизнеса.

Напомним, что Инвестиционный портал Башкортостана представляет собой «единое окно» для предпринимателей и инвесторов. Электронная площадка регулярно пополняется новым актуальным контентом для удобства ведения предпринимательской деятельности. Информация на портале размещается таким образом, чтобы предпринимателю было удобно с ней работать, и он мог получить в одном источнике ответ практически на любой вопрос.

Источник: Правительство РБ

Автор:
Читайте нас: